Что будет с миром если увеличиться масса покоя электрона?

Дополнен

Что измениться? И насколько если изменения будут незначительными?

Даже небольшие изменения массы электрона могут привести к серьезным изменениям в мире. Электрон входит в состав атомов всех веществ, изменение массы приведет к изменению параметров (орбит) его движения, что существенно скажется на свойствах всех атомов, веществ, а следовательно тел. Может и останется все живое, однако красное уже не будет красным твердое твердым и т. п. А большие изменения массы может привести к катастрофическим последствиям вещество в том виде котором оно есть сейчас вообще перестанет существовать, что будет после этого представить невозможно, т. к. и нас уже не будет.

думаю придет большой каюк.. . и заберет нас с собой...