Информационные технологии

В хар-ках монитора написано 75 герц, выбрать могу только 60, что делать? Вин ХР

Читать хар-ки внимательнее. Там написано в каких режимах он работает на 75 герцах.

Если убирается галка "показывать неподдерживаемые режимы" - убери её. А так - драйвер на моник.

дрова на видюху и моник поискать

Даже если в руководстве нет такой таблицы, частота кадров зависит от разрешения: для 640x480 она может быть 75 Гц, а вот для максимального (у вас, по данным Яндекс. Маркета, это 1920x1080), видимо, только 60 Гц.

А Вам кто-то обещал, что есть на ХР дрова, которые позволяют бОльшую частоту?