Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж ходит к первой жене навещать своего ребёнка, могут ли у них с бывшей женой быть интимные отношения ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Мыслитель (5267) 6 лет назад
могут вполне, но не обязательно
Democrat Мудрец (10797) 6 лет назад
конечно, заодно и присунуть бывшей для развлекухи
Темный Мир Просветленный (31445) 6 лет назад
Вы знаете, не переживайте очень об этом, а если для Вас это важно, то просто спросите у своего мужа, у них что-то есть или как?? спит он с ней или нет?
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
ион вместо "да", уверенно скажет "нет!"
Темный Мир Просветленный (31445) и тогда, это останется на его душе, а она с себя снимет беспокойство
Юрий Орлов Ученик (198) 6 лет назад
Если вы этого боитесь и постоянно думаете об этом, то могут быть .
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Канешно. Она ему прям с порога фелляцио.
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
пусть-уж-впердолит-на-пол-шишечки!
Татьяна Мастер (1027) 6 лет назад
Этого нельзя исключить, но могут и не быть.
Может ребенка стоит приводить в гости или пусть они гуляют вдвоем без бывшей жены, раз вы так переживаете?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
может он вообще ходит к будущей жене:))
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
Вы верите своему мужу, вот и продолжайте верить. А что может или не может - оставьте для досужих кумушек...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 6 лет назад
Миллион случаев
рита ритаМыслитель (7933) 6 лет назад
100 миллионов))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) Вот именно... я жила в коммуналке- к моей соседке приезжал "помогать по хозяйству " муж ее двоюродной сестры--закончилось тем, что соседка родила от такого "помощника" ---лет через 10 они вроде как поженились--его жена выпихнула, вот тогда он и приехал к своей возлюбленной... ребенок уже в школу ходил...
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
Могут. Это дело обычное.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Навряд ли
рита ритаМыслитель (7933) 6 лет назад
почему?
ЮлиЯ Просветленный (46745) Зачем ему там интимные отношения, если он ушёл от всего этого и живёт с вами ???может и не логично, но я незнаю таких случаев, может просто у меня на слуху не было таких случаев Ещё момент у неё у бывшей наверное уже кто то есть, да и люди чаще расстаются с обидами, разве после этого может быть интим ??
Funnypepper Искусственный Интеллект (387356) 6 лет назад
А с вами или с другими у него были интимные отношения, когда он был еще женат на бывшей? Если да - значит могут.
Лина Гуру (4436) 6 лет назад
Всё зависит от самого человека. Если он вас любит, надо доверять. А если остался шлейф от прежнего брака, то.. вполне вероятно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Предложите брать ребенка к вам или ходить вместе с ними погулять, если откажет значит ходит к ней
White_balance Просветленный (23004) 6 лет назад
Вы это не у нас спрашивайте. Семейные дела - это очень личное, должно решаться семьей, а не консилиумом "советчиков" проета Ответы.