Скайрим! Было дело так, был нубом и изучил зачар на 5 урона огнем. Потом нашел вещь на 25 урона огнём. Как забыть зачар?

иван даниленко Знаток (263), на голосовании 6 лет назад
Эх =(!!!!
Голосование за лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 6 лет назад
Изучается только тип зачарования, сила зачарования зависит от умения и усилений, а не от того, какой силы предмет был разбит.
иван даниленкоЗнаток (263) 6 лет назад
всмысле? Просто так у меня начальный будет урон огнём +25 ед, а если старый зачар то будет +5 единиц...
Override.dll Просветленный (49230) Вы точно умеете читать?
Hiki Мудрец (13092) 6 лет назад
никак. Один вид зачарования навсегда остается. Просто прокачивай ветку зачарования чтобы повышать силу зачарований+пей зелья для повышения зачарования и сможешь в итоге даже с этим+5урона огнем делать сильные зачарования
иван даниленкоЗнаток (263) 6 лет назад
всмысле? Просто так у меня начальный будет урон огнём +25 ед, а если старый зачар то будет +5 единиц...
Hiki Мудрец (13092) я тебе говорю: прокачивай ветку зачарования и начальный урон от зачарования будет расти. И тогда не важно +5 было или +25
Игорь Анютин Оракул (76047) 6 лет назад
Походу как был нубом так и остался. Сила зачарования не зависит от силы сломанного предмета. А чисто от прокачки умения и камней душ.
иван даниленкоЗнаток (263) 6 лет назад
всмысле? Просто так у меня начальный будет урон огнём +25 ед, а если старый зачар то будет +5 единиц... Я не говорю про предмет, я говорю про само зачарование.
Игорь Анютин Оракул (76047) Само зачарование прокачивается навыком, айтемами поднимающими зачарование, и зельями (временно) Если у тебя зачарование не вкачано, можешь хоть на +100500 зачарованный предмет сломать, все равно зачаровывать будешь на +5... Ломая предмет ты просто узнаешь рецепт и все. На силу того что у тебя будет получаться это не влияет. Только навыки, бафы и емкость используемой души решают.