Бьютилэнд
+2SOS!Крашусь в блондинку (свой цвет русый). Пыталась убрать желтизну фиолетовым оттеночным бальзамом (пепельный блонд)
В итоге часть прядей желтыми остались, часть стали фиолетовыми. Что мне делать? Несколько косарей на парикмахера у меня ейчас нет, волос длинный.
потом не придётся искать несколько косарей на восстановление непосредственно полотна волос? (дабы не отстригать пересушенное)
возможно смывка могла бы помочь, но тогда есть шансы уйти в зеленые оттенки
Значит так и ходить. В блонд лучше в салоне переходить. Мастера многие красить нормально не умеют, а вы сами себя да ещё и в первый раз.
Значит займите денег на салон или парик купите ( что ещё дороже)
Купи шампунь глубокого очищения (в салонах продают).