Бывало у вас так, что ломает внутри от обиды и от злости?

Понимаешь, что не надо, не стоит, ничего не стоит таких переживаний.
Скажите, что поможет а?
Я уже и сорокоуст о здравии себе и тому на кого обижена до постоянных перекручиваний в мозгу и душе- заказала, уже и начала думать в правильном направление (Я все понимаю).
Сейчас еду в поезде, все щелкают, едят, вообще рядом находятся, а мне просто хочется кричать на всех.
Я не хочу жить сейчас, не хочу. Плохо мне.

Дополнен

Сумбур понаписала. Раз я обижена и постоянно реву, а вокруг бесят все, так может поможет какой-то антидеприсант?

Бывало, но не сильно. Нужна поддержка близких людей. В крайнем случае просто собеседник. Можно ещё поплакать или принять успокоительное.

Нет, были непонятки, но злобы и обиды я не испытываю вообще.... Не ломает меня, меня лето ломает, я зимы хочу, это - факт.