Что подарить дочурке на 11 лет? Ноут, айфон, серьги, приставки отлитают уже есть помогите с подарком.

•★☆КаРеГлАзАя ☆★• Знаток (419), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Увлекается рисованием и чтение но всего уже много
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
самокат
коньки
дрон
ролики
мини-сегвей

всё для движения!
•★☆КаРеГлАзАя ☆★•Знаток (419) 6 лет назад
спасибо но дрон не интересен мини сигвей дороговато а всё остальное есть
Остальные ответы
KindIlya Мыслитель (5771) 6 лет назад
Книга - лучший подарок.
Алексей Мельников Знаток (367) 6 лет назад
Лизуна )
•★☆КаРеГлАзАя ☆★•Знаток (419) 6 лет назад
спасибо за савет но есть и не один
Виктор Грик Оракул (51688) 6 лет назад
Подарите новые эмоции, состояния. Включите уже творчество и возможности. )
Ренч Гуру (3608) 6 лет назад
Жениха. В 18 уже замуж пора
•★☆КаРеГлАзАя ☆★•Знаток (419) 6 лет назад
ребёнку 11 только будет я писала
Ренч Гуру (3608) Прочитал как 18, простите
Ludmila Stepanova Оракул (57534) 6 лет назад
Словарь русского языка. Изучать будете вместе.
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Спросите напрямую что она хочет.
Ислам Падругов Ученик (102) 6 лет назад
Привет, месяц назад тоже очень сильно парился насчет этого вопроса, так вот, нашел сайт где очень большой каталог сегвеев, гироскутеров и все в таком роде.
Так вот купил подарок тут - еколесо моноколесо
цены на уровне
Елена Карпова Профи (793) 6 лет назад
Можно витражные краски или краски по ткани. Можно расписывать скатерти или футболки. Так же есть много наборов по вышиванию мулине, лентами а еще лучше бисером очень красивые картины получаются такую потом подарить можно и маме и бабушке и даже учителю на праздник https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie
Alex Ученик (135) 6 лет назад
Однозначно, мини-сигвей! Только набирает популярность. Его сейчас хотят все дети и взрослые. Главное правильно выбрать. Что бы оригинальный и с гарантией. Почитайте рекомендации по выбору, там же и заказать можно: http://v5market.ru/news/Vybiraem-kachestvennyj-mini-sigvej