Как вы понимаете фразу? "Реальность для одного запросто может оказаться иллюзией для другого" Пишите свои догадки)

Антон Букреев Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287938) 6 лет назад
Из серии "Что мечта для одного, то кошмар для другого"... мы все разные:))
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11699) 6 лет назад
какая-то ванильная бессмыслица
такое обычно пишут во всяких вконтактах, дабы казаться сложной личностью
Антон БукреевУченик (229) 6 лет назад
Если ты не нашел смысл, это еще далеко не значит, что его там нет)
мишка Паддингтон Мыслитель (8640) 6 лет назад
Пишу вам Истину! Вы иллюзия. Хотя считаете себя реальностью.
Анатолий Кирдин Просветленный (25761) 6 лет назад
Реалист не принимает и не признаёт виртуальный мир. Пропагандист и агитатор наоборот может жить в виртуальном мире и не признавать реальности.
Артём Крим Знаток (316) 6 лет назад
Хех. Цитата Итачи Учихи
fjhghgj ghfhjghg Ученик (85) 2 года назад
Как вы понимаете фразу Реальность для одного запросто может оказаться иллюзией для другого Пишите свои догадки. проходящие мимо люди думают это што за далбаёб?
fjhghgj ghfhjghgУченик (85) 2 года назад
помоги себе сам
fjhghgj ghfhjghg Ученик (85) fjhghgj ghfhjghg, спасение утопающих дело рук самих утопающих
Badruddi Tepsuev Ученик (102) 2 года назад
4 года назад, но я все же отвечу, не все равны, не все одинаковы, или что-то около того, не у всех одни и те же возможности