Посоветуйте СТРАШНЫЙ не сказку, а на подобии фильма "Выхода нет" (2015)! Что бы очко сжалось от страха...

Все вы врете Мудрец (10380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Гоголь "начало" посмотри.)
Остальные ответы
Белое чудовище Мыслитель (8781) 6 лет назад
тогда тоже с Оуэном Уилсоном "В тылу врага (Behind Enemy Lines)" 2001года. До сих пор смотрю с удовольствием https://www.kinopoisk.ru/film/v-tylu-vraga-2001-606/
Вадим Такменев Мудрец (16810) 6 лет назад
Мощный фильм, все время хотелось ссать во время просмотра.
Сам люблю этот жанр, искал что-то похоже, но так и не нашел. Могу посоветовать фильмы, которые сопоставимы по накалу и силе эмоционального воздействия, от которых тоже хочется ссать:

"Три дня на побег" (2010)
"Тревожный вызов" (2013)

Слабее, но тоже накаляет:

"Пленницы" (2013)
"Колония Дигнидад" (2016)
Все вы вретеМудрец (10380) 6 лет назад
спасибо!
Вадим Такменев Мудрец (16810) не за что!
Кек Кек Профи (699) 6 лет назад
Лорд СноуПросветленный (34859) 6 лет назад
смотрел полностью очень ужасное г-но а не фильм. Я бы тем кто его снимал в морду бы дал
Кек Кек Профи (699) Насчет игры престолов у меня точно такое же мнение
Лорд Сноу Просветленный (34859) 6 лет назад
Путевой обходчик (на реальных событиях), Спуск 1,2 (основан на реальных событиях). Ведьма из Блэр новая глава (основан на реальных событиях), Крип, Жатва, Город волков, Свора, Призрак и Тьма (на реальных событиях), Во власти тигра (основан на реальных событиях), Добыча, Древнее проклятие (2006 г) (по-моему тоже на реальных событиях основан), Рейд 1,2, Рейд пуля в голове, Визит (2015 г) (на реальных событиях), Охотник на троллей (тоже на реальных событиях основан), Челюсти 4 месть. Баррикады (по реальным событиям), Лабиринт Фавна. Фантомы (по реальным событиям фильм), Затвор (тоже по реальным событиям), Эхо, Уцелевший (на реальных событиях), Куджо (основан на реальных событиях). Они страшные, которые перечислил. Смотри не увлекайся слишком. Постепенно смотри
Все вы вретеМудрец (10380) 6 лет назад
Толи плакать, то ли смеяться? Абсолютно все выше фильмы НЕ НА РЕАЛЬНЫХ
Все вы врете Мудрец (10380) Куджо это роман Стивена Кинга! А Лаберинт фавна английской писаки (имя не помню
Все вы вретеМудрец (10380) 6 лет назад
Призрак и тьма это вообще культовый роман герберта велса!
Лорд Сноу Просветленный (34859) На реальных. В детстве на видеокассетах их смотрел. На память не жалуюсь. Где благодарность? Я голову поломал. Отличные фильмы перечислил.
Все вы вретеМудрец (10380) 6 лет назад
Рейд снят по игре!! которая похожа на ГТА
Все вы вретеМудрец (10380) 6 лет назад
Ты действительно дурочек или просто прикидываешся полным идиотом?
Лорд Сноу Просветленный (34859) я не писал, что Рейд по реальным событиям. Где спасибо? Вместо благодарности хамите. Вот помогай вам после этого. Я перечислил фильмы очень редкие и запоминающиеся. Ради вас я еще голову ломал. Что вы вообще за человек. Другой бы благодарен был. Все без комментариев.)))
Звёздный Лорд Мудрец (14213) 6 лет назад
Запрещённые фильмы:
"Ад каннибалов" 1-3 (1979, 1980, 1987)
"Зелёный ад" (2015)