Как очистить сердце от негативных программ? Спасибо заранее

Пользователь удалён Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (157959) 7 лет назад
все негативные программы в подсознании. Накапливаются путём бесконечного повторения негативных мыслей. Соответственно очистка выглядит подобным образом. Следишь за мыслями в голове и как только появляется какая-то хрень, заменяешь её на то, что нужно на самом деле. Т. е. плохие мысли на хорошие. Ожидание плохого на ожидание хорошего. Причём то, что нужно лучше повторять чаще, до тех пор пока плохие мысли не заткнутся.
Ленуся*Гуру (4457) 7 лет назад
Плюсуюсь! )
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127534) 7 лет назад
Изо дня в день думать о хорошем. Плохие мысли нейтрализовать.
И поступать по велению добреющего сердца.
Сонная бактерия Мастер (2150) 7 лет назад
Вводишь в Гугл или Яндекс "избавление от негативных программ" и изучаешь.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341353) 7 лет назад
Покаяться в своих грехах и больше никогда естественно их не повторять, начать жить праведно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, постигать высшие знания - эзотерику, труд и учёба, работа над своими ошибками и недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.