Пользуетесь ли вы духами? Как вы относитесь к людям, которые используют духи? Какие вы любите ароматы?

Я очень редко встречаю людей, которые используют духи. Зато часто вижу недовольных людей, которые почему-то не любят, когда от человека пахнет парфюмом. Почему? Как вы отнесетесь к человеку от которого пахнет, пусть цветочными духами? Я лично люблю сладкие ароматы.

Я к ним прямо и отношусь. У меня много парфюмов есть. И знаю мало людей, которые духами НЕ пользуются. На работе от всех коллег ощущается легкий запах духов. Но он именно легкий. У нас не принято на себя полфлакона выливать.

Люблю, пользуюсь. Предпочитаю классику. Самый любимый аромат Опиум.

Сама пользуюсь и люблю, когда от других веет приятный аромат

Могу представить: сидят в вашем колледже в кабинете штук 15 таких же любительниц сладких "духов" и цветочно, да еще, небось, и с ванилькой ПАХНУТ разнообразно в замкнутом помещении ( с их точки зрения), а с точки зрения вошедшего в это замкнутое помещение реально воняют чем то невообразимым и удушающим.... Ничего личного. Просто попытка обьяснить вам реакцию окружающих... И полагаю, что с духами вы точно незнакомы. То, чем вы поливаетесь, называется туалетная вода .Прочитайте на досуге, что именно написано на пИзырьке.

Не нравится когда от человека пахнет дешевым парфюмом за 300 руб. Пользуюсь Dg императрица 3, очень нравятся, ещё гуччи цветочные нравятся