Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать диагностику порчи яйцом

Фиалка Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (725970) 6 лет назад
у вас энергетика в порядке. зажгите свечку перед зеркалом. если сильный треск - значит я не прав.

и не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
ГеллаМудрец (13007) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/203034187
Остальные ответы
Марина Сталина Мастер (1622) 6 лет назад
если все правильно сделано, то ничего ужасного нет.
Не желай вдогонкуПросветленный (29279) 6 лет назад
Вы сделали неправильно, затемнив мой ответ. теперь он сработает.
Виктор Гуру (4740) 6 лет назад
такого явления нет в природе...
1 Мудрец (19365) 6 лет назад
на фото порча есть. расшифровать диагностику порчи можно, но я бесплатно не работаю.
Евгений Пастер Мудрец (16305) 6 лет назад
на фото порчи нет и я тоже бесплатно не работаю))))...
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) 6 лет назад
Здесь нет порчи, но был пробой биополя по причине сглаза и явная некропривязка, диагностика свидетельствует о том, что жизненная энергия человека уходит из него и идет в мир иной.
ФиалкаЗнаток (382) 6 лет назад
Некропривязка это привязка к мертвецу? энергии и сил действительно нет...
crystal.eva@bk.ru ясновидящая Мастер (2201) Да. С этим нельзя шутить, нужно обрывать эту связь чем быстрее, тем лучше.