Можно ли жить одному в другом городе от родителей и ходить в школу?!! (Беларусь)
Поступила с 9 класса в Минск, родители живут в деревне в 280 км... Хочу забрать документы, но могу ли я например снять квартиру в Гомеле и ходить в школу? Без родителей... Квартиру они могут оплатить
можно. только в интернате.
Почему вы все так прётесь в Минск? Столько много городов, а все деревенские прутся именно в столицу. Я не думаю что тебе кто то сдаст квартиру без родителей