Если мужчина начал писать в инете и сразу предлагает встретиться (чтобы в живую пообщаться).. Что от этого ожидать ?
То есть на следующий день после переписки, захотел сразу встретится, так как на переписке нет времени. Как понять такого мужчину ?
Просто все так быстро, как-то настораживает ..
Интересно ваше мнение
Спасибо вам за ваше мнение мужское, оно очень ценное. !;)**
Я бы порадовалась, что он не страдает этой инетовской муйней с вирт. переписками .
Встречайся в людном месте, какая разница встречаешься ты с человеком, которого один раз увидела мельком или тем, кого нп видела ни разу и тот и другой -постороннние люди и вести себя надо соот-но. Не боись, если с головой все нормально, то иди )))
устал вручную шкуру гонять - покарает тебя во все щели при встрече
В этом случае всегда проси либо телефон, либо в скайпе пообщайтесь. Узнай, что он за человек. Ты же не хочешь попасть в беду?
Все он правильно делает. Он ведет себя уверенно. Как только встретится с тобой, сразу начнет целовать, обнимать, вести себя нагло, как настоящий самец. И уверен, что в тот же день у вас будет секс.
А какой смысл тратить время не переписки? Цель ведь иная, правильно?