А Ваш папа укладывает ребёнка спать?

Когда маленькие были, когда мог, всегда это делал (достаточно часто) Но вот как получалось - сейчас много фоток. :-)))Бывало, что сам засыпал, а сын (а потом и дочь) продолжал играть рядом. Но надо отдать должное, тихо, чтоб меня не разбудить :-))))
Но всё же, нам это нравилось и сыну и дочке и мне. Никаких проблем никогда не возникало. И маме отдышка. Никогда за нас не волновалась. :-)))))))))

Как раз сейчас этим и занимается....

да. причём очень часто.

Кагда чем нибудь я растоена и ребенок не ложится спать, папа берет все в сой руки и быстренько укачивает. Восновном укладываю сама.

фсяко быфает