Нужно ли исправлять бб?

Объясни,Обоснуй,Докажи Ученик (43), на голосовании 7 лет назад
ББ исправляют при наличии параз. оттенка? А если нет оттенка, то значит не надо?

Делала по этому уроку https://www.youtube.com/watch?v=9RUQgpQXlbg
По размытию - среднее - Стоит холодный серый.
А должно быть средне серое? А холодный серый - это неправильно и его нужно исправлять?
Дополнен 7 лет назад
тупым прошу не отвечать
Голосование за лучший ответ
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
не тупи, ищи, читай
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Тут у нас Профессиональный Дизайнер есть - Оля Котик

обратись к ней, она растолкует досконально

Я люблю Олю Котик
роскошная женщина - мечта поэта
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Тупая здесь только ты, Оля-средне-серый
Average AverageУченик (197) 7 лет назад
тупица это ты. А я все знаю и во всем разбираюсь, cамостоятельно изучила. Разбираюсь в ББ, умею грамотно исправлять. Разбираюсь в тенях, светах, в точках белого и черного, в экспозиции, контр-сти. А ты? Что ты знаешь? Ничего. Я сейчас проверю твою аватарку на бб. У тебя 100 процентов неправильно стоит бб.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) Отлично, если сама во всем разбираешься, перестань задавать здесь глупые вопросы
Average AverageУченик (197) 7 лет назад
ХА! ВОТ ТЫ ТОЧНО ТУПОЙ! Я СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛА ТВОЮ АВАТАРКУ! А ТАМ ПАРАЗИТНЫЙ ОТТЕНОК ОРАНЖЕВАТЫЙ! ББ У ТЕБЯ СТОИТ НЕПРАВИЛЬНО! ТУПИЦА"! ЗАЙДИ В ТЕМПЕРАТУРУ И НАЖМИ: МИНУС 31 И В ОТТЕНКАХ МИНУС 16.Можешь не благодарить. Я тебе исправила бб
Герман Греф Просветленный (25344) 7 лет назад
Исправлять ББ или нет, это ваше личное решение в зависимости от задумки