Где взять фильм 1964 года "Лушка". Может кто сбросит

Жигулёвский Мастер (1347), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Паненкова Знаток (454) 7 лет назад
Таксистка Лушка влюбилась и ради любви готова изменить свою жизнь, только бы быть рядом с любимым. Но оказалось, что ее избранник - преступник. Однако, девушка не спешит сдаваться и отчаиваться. Теперь она понимает, что ради любви она должна изменить другого человека и она это сделает. КиноПоиск
Лиза Просветленный (27087) 7 лет назад
Что-то знакомое. Не мог бы напомнить, что за фильм?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (141271) 7 лет назад
Нетути его нигде... сам искал)
Также не мог найти "49 дней" 1962г...
ЛизаПросветленный (27087) 7 лет назад
А я не могу найти книгу: Йозеф Плева "Маленький Бобеш"
Злой и вредный Искусственный Интеллект (141271) А вот она... качайте с Облака : https://cloud.mail.ru/public/8oJH/moboSeWRe