Как уговорить родителей что мне нужно бросить секцию??

Привет мне 12 занимаюсь водным поло ненавижу его я вратарь ловить мячи не получается тренировки ничему не учат мы просто плаваем а потом играем меня всё задолбало времени вообще нет я заниматься на турнике не успеваю что делать?

Сказать им, что не хочешь этим заниматься, твоё же право

Скажи что ты гей и тебя возбуждают мальчики в плавках. Ну, по крайней мере, от одной проблемы точно избавишься...

Бросая занятия спортом, в подростковом возрасте, человек много теряет. Занимаясь на турниках, ты будешь предоставлен сам себе, толка от этого будет мало. Поверь, что бросив сейчас, ты потом не раз пожалеешь, что закончил занятия. У детей в голове столько всякой хрени, что взрослые просто обязаны в том числе и заставлять, если ребенку не хочется чего-то.

скажи что не хочешь и все

да скажи, что это поло тебе нахрен не нужно и действует на нервы, что это не твоё, неинтересно. и не ходи.