занятияПроцесс становления славянской государственности." Норманская теория".пожалуйста. очень прошу Семинар по истории

Екатерина Суворова Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129187) 6 лет назад
суть: государственность в Россию привнесли варяги (вспомни Трувора, Щека и Кия). Славяне сами были якобы неспособны создать государство