Фото, видео, дизайн

Помогите в выборе

Помогите, пожалуйста, в выборе. Хочу взять камеру, но не определилась в выборе. А оный стоит между Canon 750D 18-135 mm и Canon 600D 18-55 mm. Если можно, разъясните подробно. Первый мой фотоаппарат - Canon 1200D. P. S.: на полный кадр переходить пока не планирую!

А зачем Вам менять шило на мыло?
Эти камеры ничем принципиально от вашего 1200D не отличаются.
Потратьте деньги лучше на качественную оптику, толку будет МНОГО больше.

Canon EOS 750D Kit 18-135mm IS STM
А ещё лучше
Canon EOS 70D Kit 18-135mm IS STM

А чем именно 1200-й не устраивает?
600-й, конечно, получше, но ненамного.
Но, если Вы хотите снимать видео, то лучше брать 750-й,, можно и 700-й, и 650-й, у них есть автофокус при съёмке видео (с соответствующим объективом, конечно же).

Никакой разницы вы не увидите и не почувствуете. Лучше действительно купите себе ХОРОШИЙ объектив на эти деньги!

Canon 77D или 200D