Когда естественным образом вымрет электорат Зюганова?

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 6 лет назад
Не скоро. Там много достаточно молодых людей.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
И все такие же малограмотные...
Коммуняк не уважаешь? Не патриот? А Сталина слабо выпить?
свИтые дИвяностые! Гуру (3875) 6 лет назад
Тридцатилетних навалом в кпрф .вменяемых в отличие от тебя
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 6 лет назад
Ну вот что такое - как коммунист, так с правописанием хреново...
А ВЫ знаете что такое коммунизм, ну хотя бы с точки зрения эконмики, как это понтия видел МАРКС
texel prems Знаток (472) 6 лет назад
Так Вы как раз из вымирающей категории.
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Чесные и порядочные нынче не в чести, пришло время подонков и воров при капитализме .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Старики вымрут, а молодёжи только прибавится.... Вот бы ещё Зюганов уступил место молодому энергичному....
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
О нас стариках сказано было; Но были люди на земле, Что думали о тех, Кому живется в кабале На свете хуже всех. ..На сотни верст - леса, поля, И все - народная земля, Где ни ступи нога! Цветут сады не для господ - Они для нас цветут!
А ныне кто!?
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Если в ней и дальше будут плодиться такие капиталисты как Бабурин, то скоро...
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
К новому памятнику Солженицына уже цветы возложили?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
А вы молодых коммунистов видели? Куринный, Бондаренко. Отличные мужики. Я за них. Хорошая смена Зюганову.
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Электорат Зюганова формирует через СМИ нынешняя власть. Ведь они все родственники по крови.
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Не гневите Бога !!!Пусть все идет своим чередом...
Никита ЖеМастер (1119) 5 лет назад
бог в вопросе о коммунизме так же неуместен, как и пивная в церковном дворике...
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Ну я, например, в свои 17 лет махровый коммунист. Так что не дождётесь!)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393007) 5 лет назад
Наоборот, скорей всего Зюганова ждёт канонизация!
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 5 лет назад
Не расстанутся с комсомолом будут вечно молодыми))