Мне показалось, Или модератор удаляет вопросы школоты? Типа "помогите, Решите"..ЖМУ РУКУ.. Спасибо!!!

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пися попа Профи (858) 6 лет назад
Зайди в раздел образование :)
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Жаль что удаляет вопросы школоты а не саму школоту )
dezert_eagle Оракул (73136) 6 лет назад
если бы удаляли БОЯНЫ - ваще победа.... кто такое сделает - с меня стакан красного!!!
Ани Искусственный Интеллект (210299) 6 лет назад
Может и удаляют, но не потому, что школота, а потому, что для таких вопросов есть отдельная категория. Там они и должны просить помощи с уроками.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
"просить помощи с уроками"...Вот это поколение нынче блеть сук)))
Ани Искусственный Интеллект (210299) Не всем родители помогают. Просить помощи, если не понимаешь, это нормально. А вот отвечать на такие вопросы нужно с умом. Не решать за них, а помогать понять. Так, чтобы они сами сделали. А халявщиков игнорить и банить.