Помогите в общении в девушкой
В воскресенье в метро я увидел очень красивую девушку, когда она зашла мне нужно было выходить, поэтому я видел ее секунд 10-20, но она мне прям в душу запала, после я нашел ее страницу в соц сети и написал ей, предложил погулять, она сказала, что у нее есть парень, т к я очень волновался я сказал просто " ну ладно", и все, сейчас я думаю, что это было что-то вроде проверки, которую я не прошел, и вот теперь места себе не нахожу, не могу ни спать, ни читать, ничего, по уши влюбился в нее, хотя видел ее секунд десять. Так вот может мне стрит проявить настойчивость и позвать ее погулять " как друзья" ну и т п, вдруг это на самом деле проверка, ну и что делать, если она скажет, что у нее на самом деле парень есть или вообще меня пошлет? Если что, наша переписка была около 6 вечера, сейчас полночь, ну и мне 16 лет. Помогите!
напиши ей. подари виртуальный подарок.
Я пёрнула

Ну если есть парень то ненужно раздражать, если нет то возможно ты ей не интересен, будь не таким таким банальным и по уверен в общение
Блефует Лизаветочка, бля буду. Зови гулять.