Кот потерялся в центре города. Как правильно искать кота? У вас когда-нибудь терялся?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Утюмов Мудрец (14734) 6 лет назад
В контакте, городской, объявление.
Я ключ от машины нашел, через полчаса уже хозяин прибежал..
Остальные ответы
VS Оракул (54256) 6 лет назад
развесить объявления с фотографией кота.
Бухое Буратино Оракул (70090) 6 лет назад
да плакса пропал навсегда. бродячие псы суки загрызли. правда осталось у меня еще 3 котейки
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 6 лет назад
Я мастер спорта по спортивному ориентированию. И к тому же журналист. Так что я найду всё
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
У нас каждый вечер концерт около дома. Все зову Петлюру . У бабули есть кот Петлюра. Каждый вечер с помощью хохочащих прохожих она загоняет его домой!
%username% Искусственный Интеллект (162915) 6 лет назад
надо завести другого это проще всего