Сын Жириновского на девочку без рук сказал на своей странице...

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
зачем такие дети рождаются вообще, чем то он напоминает своего папу, безумие так и прет от этой семейки, а ведь он депутат ГД, может он рождён без мозга но как тогда он попал в ГД??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Народ да это просто беда что в ГД просиживают портки такие уёбки, что с нами, что с страной, У Ж А С.
Остальные ответы
Овсяный Gold Гуру (2866) 6 лет назад
СМЕРТЬ РАСОВО-НЕПОЛНОЦЕННЫМ И ДЕФЕКТНЫМ!!!
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 6 лет назад
Папа-фрик посодействовал..
Это у них идиотизм, на генетическом уровне...
✠Возможность✠ Оракул (51531) 6 лет назад
пруфы
на это есть?
без пруф это лишь пустышка
но есть и дебилы которые верят в это
мля как-же вас тут развелось..
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
Бяшка смотри все центральные каналы новости, страна гудита ты у компа и не видишь.
✠Возможность✠ Оракул (51531) я смотрю и так НТВ (Место встречи) 60 минут и тп передачи Россия 24 и тд и я не слышал об этом
Дарья Войтова Профи (531) 6 лет назад
Он еще поплатиться за свой язык!
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
Как попал в Госдуму? По партийному списку своего папаши и попал
Александр528 Мыслитель (8706) 6 лет назад
Его аккаунт взломала Линочка К.
Папа Римский Оракул (97487) 6 лет назад
в пендоссии разрешили голосовать дебилам, дескать у них такие же права))
а зачем таких (без рук) детей рождают, ведь почти сразу на узи видно что ребенок будет инвалидом?
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Он и футболёру предложил морду набить буквально. Ушлёпок. А фамилия не папина у урода. Лебедяй по моему. Гляжу я что все Лебедяи малость чиканутые.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 6 лет назад
а зачем сперме мозг когда папа всем заправляет и будущее уже определено
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 6 лет назад
А что он еще может сказать? От мудака мудаки и рождаются. Хотя, вроде бы клоун должен был родиться.
Лапкина Оракул (53692) 6 лет назад
Видимо примерил себя в этом теле и не захотел таким рождаться. Во всяком случае, не врёт...