кому выгоден миф о славянском происхождении этурсков?

Оксана Шаля Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Этрусков*
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Назарова Мудрец (10548) 7 лет назад
Интереснее, кому не выгодны эти знания...
Gerdan Искусственный Интеллект (146850) 7 лет назад
Находятся...
- Покуда есть на свете дураки -
Обманом жить, нам, стало быть, с руки...
На дурака не нужен нож -
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
:)
Сергей Дрокин Мудрец (12568) 7 лет назад
В принципе это уже не важно, хоты и любопытно.
Sefora Markowa Оракул (88581) 7 лет назад
Я думаю, выгоден тем кто оболванивает людей. Ведь такие оболваненые про эту чушь будут потом книги покупать и будут считать таких псевдоучёных учёными высшей категории. То есть это ЧСВ И ДЕНЬГИ в копилку псевдоучёному который в жизни ничего нормального не может достичь или не хочет. А ещё это цгодно государству, которому нужно мясо на бесмысленной войне.
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 7 лет назад
Выгоды нет никакой, а вот незнание истории это одни убытки. Это как вроде того - как если бы бедные люди знали какие богачи их обворовывают, то непременно возгордились.
Прасковья Линецкая Ученик (115) 7 лет назад
Это просто спор историков. Попытка объяснить ещё не объяснённое. Тут нет политических заморочек. Пока, во всяком случае
Витязь Звезд Мыслитель (6751) 7 лет назад
Этруски говорили по-русски! Это название книги погуглите - узнаете! (Это-русские)