Посоветуйте фильм с похожей атмосферой

Посмотрел фильм "Оно" 1990 года. Это отличный фильм, мне он очень понравился, но не как фильм ужасов, а в плане игры актёров, диалогов, сцен с ними, да и вообще атмосферы фильма. Актёры потрясающе подобраны. Возможно было бы лучше, если бы фильм не был основан на книге Стивена Кинга, если всех этих героев поместить в другую историю, не обязательно даже мистическую. Посоветуйте пожалуйста что-то похожее по атмосфере, с американским городком, кафе, мотелями и такими же персонажами. Думаю, такие фильмы достаточно старые. Что-то похожее на "Бёрдмена" в том числе. Не советуйте ужасы или другие фильмы по книгам Стивна Кинга. Мне понравилась именно атмосфера американского городка и старых друзей, решающих общую проблему.

Луговые собачки
Что гложет Гилберта Грейпа?

Двенадцатилетние
Жестокий ручей

видок

"Останься со мной" по тому же Кингу, но без ужасов... http://allking.club/films/stand_by_me/