Поделитесь рекомендациями для просмотра.

порекомендуйте, пожалуйста, сериалы или фильмы, похожие на 'Black Bird', не обязательно в жанре биографии. интересно что-то схожее по атмосфере или содержанию. и, возможно, вы знаете что-то похожее на 'The Terminal List'.

буду признательна. ッ

п.с. для особо придирчивых: я использую названия на удобном мне языке. не засоряйте обсуждение бессмысленными претензиями. взрослые ведь люди.

страны ночи, расскажи мне свои секреты - гуд сериалы, на окко досматриваю щас. подписку купил с кешем от альфы и не жалею

Охотник за разумом (сериал 2017 – 2019)