Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ландшафтный дизайн где заказать?

Perfect Mose Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Noryxxmo Ученик (207) 6 лет назад
В проектировании участка нам помогали ребята из горгазона, потому как хотели сделать как полагается все и в принципе это не проблема. Получилось отлично и программы используют специальные потому что профессионально делают дизайн. Нам с мужем понравилось, поскольку ценителями являемся этой вещи. Так что стоит внимания.
Poposha Lady Знаток (263) 6 лет назад
Сейчас многие люди занимаются данными проблемами и достаточно часто получается все сделать. Главное что бы вам объяснили какой проект вы хотите сделать и думаю все получится. Нам помогли ребята из горганзона https://gorgazon.ru все сделать как нужно. Можно посоветовать этих людей потому как они отлично делают свою работу.
AliNa Мудрец (10266) 6 лет назад
Сейчас же есть фирмы, которые специализируются исключительно на ландшафтном дизайне. А еще есть в интернете сайт, где строители и дизайнеры предлагают свои услуги, конечно, если заказать у них то получится намного дешевле.
Екатерина Кузнецова Ученик (164) 6 лет назад
Здравствуйте! Около полугода назад тоже искала фирму специализирующуюся на ландшафтном дизайне, много перерыла сайтов в интернете, но остановилась на этом http://dryad-s.ru/ и не пожалела, ребята молодцы, я всем более чем довольна. Удачи вам!
саид саидов Ученик (237) 6 лет назад
Захотелось на годовщину свадьбы родителей преподнести им памятный подарок, который запомнится на всю жизнь. Заказывала проект ландшафтного дизайна в этой фирме, https://garden-zoo.ru/ на дачном участке создали такую красоту, что я даже не могу описать словами. У родителей масса впечатлений, теперь их любимое место отдыха стало еще лучше. Спасибо вам за ваш труд, все просто супер!
Катерина Балицкая Ученик (202) 6 лет назад
Вот фирма делает террасы и занимается ландшафтным дизайном, знакомые посоветовали http://decking-mall.ru
Александр Пьянков Знаток (291) 6 лет назад
Если вы хотите заказать ландшафтный дизайн с гарантией и недорого, тогда обращайтесь в нашу фирму, смотрите здесь http://grad-landshaft.ru
Евгеньевич Грищук Знаток (274) 6 лет назад
Не могли определиться с тем, какой все-таки ландшафтный дизайн выбрать для садового участка. За советом обратились на специальный форум, который специализируется на этой тематике.
Ответ получили в тот же день, еще немного уточнили пару деталей и смогли выбрать то, что нам было нужно, советую!
Олег Шабалин Знаток (274) 6 лет назад
Сейчас в интернете всё что угодно можно найти, всё интересно и доход чего написано.
Max Writer Ученик (113) 5 лет назад
Я сам ландшафтный дизайнер и знаю, как часто мы сталкиваемся с проблемами на тему: какие растения подходят к определенному климату, как посадить рассаду, как правильно обработать рассаду, какие ноухау используются в этой отрасли??? Естественно в интернете куча различных сайтов и тематик на это. Много советов по данным вопросам, но я нашел для себя очень удобный интернет ресурс, с ним намного легче найти ответы на все вопросы. http://dryad-s.ru/
Misha Vorsin Ученик (152) 5 лет назад
закажи тут chgarden.ru все круто !!!
лёха кашенян Ученик (112) 5 лет назад
Заказывал у этих ребят beautifuland.ru, рекомендую)
Александр Кононенко Ученик (133) 5 лет назад
Пользуюсь у этих ребят, очень топовые //123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fgazoni.uz
даниил болотский Ученик (198) 5 лет назад
Я лично заказывал у этих ребят друзья посоветовали сделали все довольно качественно не каких притензий впредь если что-то понадобиться по дизайну буду и дальше у них заказывать ://gazoni.uz/#about
Ольга Васина Знаток (372) 5 лет назад
Жду с нетерпением весну, так как на участке развернется работа по ландшафтному дизайну. Мы уже обо всем с ребятами из Дизайн-бюро ГОСТ договорились, два раза ездили в студию Sunny Art на Кутузовский проспект обговаривали детали. По цене все приемлемо, я даже думала, что будет дороже все стоить. Студии, где проходили наши встречи, отдельное спасибо, такой радушный прием, вкуснейший кофе и приятная атмосфера.