Что будет если съесть васаби с салом и запить спиртом когда у тебя язва?

Infiell Знаток (405), на голосовании 7 лет назад
Мб были такие случаи идиотов. Ну или прогнозы ваши, умрет ли человек моментально.
Голосование за лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 7 лет назад
Не умрет конечно, но язва может открыться.
DeaD Просветленный (39153) 7 лет назад
Моментально, даже если стакан уксусной кислоты хапнет, не умрёт.
Красный Птицевик Просветленный (33833) 7 лет назад
Моментально не умрёт, но это поспособствует её обострению или даже прободению, от которого возможна смерть.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94874) 7 лет назад
да ничего не будет. вот если есть сало с горчицей и запивать спиртом на постоянной основе - тогда да. тут и язва не нужна