Бывший заключённый на предприятии.

Егор Лежнин Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, работаю на "режимном объекте, где все строго и по пропускам." Вопрос такой. может ли там работать человек, начальником, который ранее отбывал срок в местах лишения свободы. Статья какая не знаю, но срок лет 8 был. При этом весь в наколках ( руки. грудь. колени. ступни) явно криминального мира. учереждение государственное. связано с испытаниями и разработками лекарственных препаратов. Или это не имеет значения?
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 6 лет назад
Может. Королев тоже был заключенным. Кстати. уже будучи генеральным конструктором он все еще был зэком и на пиджаке у него был пришит лагерный номер. И, он даже не был расконвоированынми, и рядом с ним ходил сержант НКВД и в любой момент мог его застрелить.
А ваш товарищ. уже свой срок отмотал, долг Родине и Обществу выплатил. Поэтому, если "режим" его пропустил, то может вполне работать.
ева ева Ученик (245) 6 лет назад
8 лет большой срок значит чтото опасное было. Но если взяли значит есть свои у руководства...
Han Asparuh Мыслитель (8390) 6 лет назад
Сейчас весь мир криминальный. пусть работает если отбыл срок и не связан с бывшими щеками.
Егор ЛежнинУченик (114) 6 лет назад
Да. но это отражается на работе. и не всегда хорошо
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 6 лет назад
А может он смотрящим там поставлен. Сейчас везде есть смотрящие. Следи за собой, будь осторожен.!
Источник: Он слишком много знал.