Подскажите название игры :3

Рома Петриченко Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Помню года 3-4 назад играл в игру - "войнушка" какая-то, там графика клевая была, играл с диска, так вот, в ней можно было кататься на машинах, брать любые оружия, воевать против каких-то террористов, но самое главное отличие игры - в ней нужно было собирать какие-то "Драгоценные камни (кристалы)"! Очень захотелось поиграть) подскажите названия пожалуйста)
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262691) 6 лет назад
Far Cry какой нибудь.
Рома ПетриченкоУченик (96) 6 лет назад
что-то похожее посмотрел только что) только там нужно было собирать камни драгоценные
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262691) Во второй части надо было алмазы собирать -
Дарья БессмертнаяЗнаток (416) 6 лет назад
часть
фар
края
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 6 лет назад
Это всё? Имена какие-нибудь, названия чего угодно, ещё что-нибудь, что сможете вспомнить
Рома ПетриченкоУченик (96) 6 лет назад
я же говорю, на в этой войнушке можно было все что угодно делать, брать огнеметы/базуки /кататься на транспорте, и нужно было искать какие-то драгоценные камни по всей карте, я помню +50 нашел, а их вроде много было
pale_man Просветленный (49375) Я порой просто не понимаю - как можно запомнить геймплей игры, но НЕ запомнить больше ничего. Как вы игры вообще проходите?
epicspace Мастер (1122) 6 лет назад
battlefield какой-то
или
Battla
Глеб Prusakov Ученик (244) 6 лет назад
либо фар край, либо батлфилд, либо к лол оф дьюти
Lofa LofaЗнаток (460) 6 лет назад
где ты бл в колде будешь кристалы собирать ?
а в батле ?
Никита Майборода Ученик (243) 6 лет назад
Скорей всего Far Cry 2 как я понимаю.
Ольга РазумовскаяУченик (93) 6 лет назад
Да Far Cry 2 у меня тоже диск есть.
коля кардашУченик (192) 6 лет назад
а чё не 1,2,3,4
Denis K. Ученик (211) 6 лет назад
Far Cry скорее всего.
Может GTA?
Super PuperУченик (107) 6 лет назад
В Gta есть бриллианты?!
ННН Профи (862) 6 лет назад
Battlefield все части
Super PuperУченик (107) 6 лет назад
Мда... таже проблема в BATTLEFIELD есть бриллианты?!
Айдар Хазимуллин Знаток (340) 6 лет назад
Кажется ето Фар край 1 или 2 ну может 3
Танкист Питух Ученик (129) 6 лет назад
хмм, может PUBG? батл граудн
Rickey FatumПрофи (539) 6 лет назад
аххахах, ага 3-4 года назад ))
Artyom Egorkin Знаток (339) 6 лет назад
Just cause 2, far cry 2 или tomb raider
Афина Рысь Ученик (117) 6 лет назад
Фар Край, я думаю. Я играла в фар край, похожее было.