Помогите решить статистику

++++ Профи (844), закрыт 6 лет назад
9. Выполните задание (задачу). Определить коэффициент преступности на 100 тыс. населения в Энской области в 2009 г., при условии, что общая численность населения области равна 1,2 млн. человек, а количество зарегистрированных преступлений за данный период времени составило 6 тыс.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 6 лет назад
КП=Число зарегистрированных преступлений*100 000/Общая численность населения