Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выходить ли мне замуж за г-на Болгарии??? Вопрос к женщинам!

Naty Мастер (1693), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Придеться переехать.
Лучший ответ
GlavDrob Мастер (2018) 15 лет назад
если выходить замуж за иностранца. то нужно сначала узнать их обычаи их веру и т. д. и т. п. ато получится .что вы там окажетесь домработницей или будете ухаживать за престарелой мамой. мне кажется иностроанцы оч жадные и расчётливые люди.
Остальные ответы
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
А почему бы и нет? Если у Вас отношения?
Гульнара Мастер (1246) 15 лет назад
Если Вы здесь задаете такой вопрос, то думаю не стоит, т. к. скорее всего это не любовь. Иначе даже вопрос бы не возник.
Для любви национальность и место проживания не имеют значения
Пользователь удален Профи (529) 15 лет назад
Съездий в Болгарию, посмотри как там. и все решиш. Гражданин то тут при чем.
Врятли именно он тебе нужен.
Ирина Пидунова Мастер (2050) 15 лет назад
Моя сестра была замужем за болгарином. Едва отделались от него. Другая страна, другой минталитет, к тому же они очень жестокие.
Валентина Камец Мыслитель (5196) 15 лет назад
Ты всегда полагаешься на чужое мнение? Я думаю, в таких вопросах, надо прислушиваться к своему сердцу и разуму. Если человек нравится -то конешно да, не такая уж страшная заграница Болгария и люди нормальные, как и везде .А влипнуть можно и в России.