Можно ли починить слот PCI-EXPRESS ?

Месяц назад, сломал слот для видеокарты, и теперь я вынужден пользоваться интегрированной видеокартой. И все это когда я вставлял кулер в комп. ПК не включался, думал что с оперативкой что то не то, или с видеокартой, а оказывается я случайно чуток вытащил радиатор. В общем, не будем даваться в подробности и просто ответьте на вопрос: Можно ли починить слот для видюхи (PCI-E)??

Дополнен

Мать Gigabyte ASrock G41C GC

Все можно, только это уже профессионалы способны это сделать:
1. Найти подходящее гнездо и купить
2. Аккуратно запаять без КЗ немыслимое кол-во ножек термофеном
3. Прочистить плату
4. Проверить
Они ещё могут не покупать, а взять с донора, т. к. у них целая гора из этих комплектующих, которое большинство ненужные и вполне пригодные для использования в других платах.
В общем, пообщайся со знакомыми ремонтниками, либо обращайся в СЦ и спроси, не могут ли они запаять PCI-E слот.

Риск угробить материнку под 80%