подскажите я щас в сайте пиарим бизнес там доллары дают за видео о, 20$ за серфинг 0,10$ этот сайт не лохотрон

тигр Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
подскажите этот сайт не лохотрон пиарим бизнес
Голосование за лучший ответ
Николай Кайтан Знаток (460) 6 лет назад
Вы реально думаете, что за просмотр видео платят 20 баксов, что по нашим деньгам 1,200 рублей!
О таких деньгах можно мечтать и мечтать...
100% в конце, когда вы захотите вывести деньги вас попросят заплатить какой-то налог или плату за перевод, вы оплатите, а деньги вам не придут!!!
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 6 лет назад
Иди нахер отсюда... И пока русский не выучишь - не появляйся...