Подскажите игру, пожалуйста

Владислав Кветковский Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Подскажите игру, где есть очень большой ассортимент автомобилей и большие возможности тюннинга, пожалуйста!

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Юрий Знаток (360) 6 лет назад
тюнинга нет конечно, но я сейчас играю в TDU 2 авто где-то под 100, не меньше. а так только nfs наверное.
Владислав КветковскийЗнаток (287) 6 лет назад
что за TDU 2, и как это расшифровывается?
Юрий Знаток (360) Test Drive Unlimited 2 загугли, увидишь. ссылки тут нельзя оставлять
Expance Ridl Ученик (204) 6 лет назад
ГТА 5
Saints Row 3,4
NFS - любая часть
Jabity Play Гуру (3031) 6 лет назад
Nfs prostreet
Midnight Club: Los Angeles
Street Legal Racing