Много ли людей выходило у нас из доверия,и меры предосторожности к ним?

Sineglaska Мастер (1114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Мастер (1922) 15 лет назад
ну нужно человека очень хорошо зхнать чтоб доверять а это в наше время редкость поэтому не стоит никому доверять Иногда и себе не доверяешь!!!!
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 15 лет назад
Верить нельзя никому. Не верь, не бойся, не проси.
Пользователь удален Мыслитель (5770) 15 лет назад
Не так много, но уже моей поддержки, понимания
нет
Источник: вопрос-ответ
Polkovnik-Martin Мастер (1668) 15 лет назад
милая целые поколения можно сказать выходили как вы выразилсь из доверия
Источник: история ссср в современной интрепретации
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Ну, что ж так пугаете человека. Можете доверять, только давать не надо.