Кто такие "несогласные"? Чему они не согласны? Куда они маршруют и почему их запрещают?

nalapam Мудрец (10780), закрыт 15 лет назад
Помоему расстрелять как в 30х, а то развязались совсем уже!!
Лучший ответ
Bayun Просветленный (20429) 15 лет назад
Те кто недостаточно понимает генеральную линию партии и правительства а так же лично товарища Путина. Запрещают их потому, что народ не должен знать того, что ему не положено. То что положено говорят по телевизору. Этого достаточно. Быдло олжно знать своё место
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Просто это геи, а их запрещают. Потому что Лужков очень старый и глупый человек.
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
Не согласные-это гласные. Маршируют кто вниз, кто в бок (всё зависит от почерка).
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
чёто ты свиня с едролизом перестарался, виш как нос то об очко сплющил. . аж жалко тебя ну как с такой харей теперь в приличное общество...?
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Есть такая категория людей, которые маршируют, порой не зная куда и не согасны не понятно с чем и скем. заплатили- отработай.