Как списать бензин и другие ГСМ, израсходованные в процессе ремонта а/м механиками? По каким документам и нормам?

Марина Мастер (1431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
krot Мастер (1727) 15 лет назад
Норм нет. Составляется акт на списание в произвольной форме. Ну и требование на выдачу ГСМ со склада желательно иметь.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6091) 15 лет назад
опа бензин воруем молодца!!!:)))
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 15 лет назад
если цифра небольшая, списывайте на ремонт, тут норматив ни при чем.
сделайте акт списания, укажите кол-во литров, комиссия, приказ, ну как всегда.
и спишете Дт26(ремонт) Кт10 ГСМ
Дмитрий Демидов Гуру (4061) 15 лет назад
документы незнаю авообще 10%стоимости на ТО, бензин по нормам+ зима 10%+груз+10%город