Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько после рождения вам стало легче управляться с ребенком?

Настасья Мастер (2067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4723) 15 лет назад
Мне стало где-то к 10 мес. Просто малыш уже может сам за тобой ползать, а ты дела делать. Игрушки стали нравиться больше, может чуть-чуть сам в них поиграть. А вначале мы просто не знаем как себя вести с ними, адаптация еще не произошла. Со вторым сразу будет лекго. Конечно, нам сейчас 11 мес, что будет дальше - не знаю, но на данный момент мы живем по обчному распорядку, чего нет в первые месяцы. А стабильность и режим - это так здорово, можно расчитывать, что-то запланировать небольшое. ))
Остальные ответы
Лисицкая Агата Мудрец (10379) 15 лет назад
Чем дальше, тем сложнее.. . Недаром говорят - маленькие детки - маленькие бедки....
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
легче не тсановится мне кажется вообще, а вот веселее месяцев с 4 стало а с 6 вообще супеР! сидеть стали говорить татата! вот так и развлекаемся. . чтото говорим играем по дому все вместе делаем так и ростем..
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
Через полгода красота! Все понимает, сидит, играет.
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
С первым-после совершеннолетия, со вторым- с первых дней не трудно ..))
Светлана Зарецкая Мыслитель (5300) 15 лет назад
Мне пока не стало.. . 7 лет уже...
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
наверное с года, как пошли уверенно
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Через два месяца после рождения дочери. Я за это время просто привыкла к тому, что жизнь моя радикально изменилась. Но, как правильно тут отметили, с возрастом проблем не становится меньше. Маленькие детки спать не дают, а вырастают - сам не уснешь! Так и есть.
Источник: Дочь-подросток 14 лет
ЛЮДМИЛА Ученик (227) 15 лет назад
через 3 года. Когда пошел в садик, уже стало на много легче.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
а никто не обещал что будет легче, 5 лет а все сложнее и сложнее, личность млин:)))
Нафаня Гуру (4022) 15 лет назад
наверное ближе к году как он начал ходить и еще больше соображать, но вот к двум годам он стал слишком деловой токо и успевай его отовсюду вытаскивать стал лазить куда раньше не доставал, научился подвигать стул встает на него то кран на кухне включит то замок у холодильника научился открывать и достает оттуда все. Но правда сейчас мы ходим в ясельки так что я пока на работу не вышла хоть стала успевать убираться и еду готовить.
Вита Дятел Мастер (1227) 15 лет назад
моему почти 2.сама жду пока полегчает. я тут играюсь а он на кухне порядки наводит.
Маргарита Знаток (489) 15 лет назад
Если правильно выстроить день, то и с рождения не трудно!
Я вот даже работу не бросила....
лариса эрмиш Гуру (4270) 15 лет назад
У меня двойня, мальчик и девочка. До года проблем не было совсем. Дети были спокойные, пости не плакали, по ночам, через месяц после рождения не просыпались, не болели. Но после года, когда начали ходить, начались проблемы. Стены как третьяковская галерея, мебель держится на честнм слове. Даже игрушки старалась покупать одинаковые, чтобы лишний раз не было драки. Сейчас им по 4 года, становится полегче, каждый начинает сам делать то, что ему нравится. Мальчик уже хорошо разбирается в компьютере, а девочка больше увлекается музыкой и рисованием. Что дальше будет не знаю.
машунечка Профи (895) 15 лет назад
Наверное легче или просто привыкли уже
Марал Токсакова Ученик (126) 15 лет назад
С самого начало легко! Только надо попроще самой относиться к воспитанию. Если будете считать, что это проблема, то это будет проблемой.
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
В каждом возврасте свои трудности и свои радости!