Какие применение наказания в виде обязательных работ. Если у него двое малолетних детей.

Неизвестно Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер! что делать если назначили судом, обязательные работы 240 ч. А у него двое малолетних детей. как ему придётся работать, и содержать семью. Подскажите может есть суд об отмени этих часов. Куда обратиться. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339200) 6 лет назад
Может дать преступнику выбирать себе наказание? Будет уклоняться, отправится в колонию.
Стас_Клименко Просветленный (31540) 6 лет назад
В ходе работ вы будете получать зп, будет удержание из зп в доход государства от 5 до 20%.
Поэтому, если вас будут заставлять работать бесплатно, то обращайтесь в суд.
Источник: ч. 3, ст. 50 УК РФ.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157351) 6 лет назад
не надо нарушать законы РФ.. пусть мать содержит детей