в 9 классе проверка у гинеколога в последней раз или будут еще в процессе обучения ?

serega l Профи (511), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247729) 6 лет назад
Сдается мне, Серега, что ты не Серега)))
_____ Гуру (2615) 6 лет назад
нет, вероятность 90проц
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525118) 6 лет назад
Девушка, каждая уважающая себя и заботящаяся о своём здоровье женщина должна минимум ежегодно проходить медосмотр у врача - гинеколога, делать УЗИ органов малого таза, молочных желёз, другие обследования. До конца жизни...