Очень нужен совет... все летит к чёрту !!

Stelutzika Uf Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Я очень люблю своего молодого человека. У меня нет никого дороже его. За все время он для меня стал уже семьёй. Но в последнее время мы очень часто ругаемся. Мы живём вместе но мне не хватает времени с ним. Мы оба очень много работаем. Я понимаю что очень часто в наших скандалах виновата я и мои обиды. Он может целый день не вспомнить о бо мне. Иногда может я ему звоню он скидывает и не перезванивает.. Нет никаких походов в кино. Общения. Очень мне не хватает нежности поцелуев.... и когда я ему говорю он говорит что я его пилю... как наладить отношения .как сделать так чтобы чувствовать себя нужной ему
.любимой.... не хочу его потерять
Дополнен 6 лет назад
Как мне правелбно себя вести ...уже нервы на грани но я не хочу его потерять
Дополнен 6 лет назад
Я его люблю ...очень ...я согласна что делаю что-то не так. помоги те мне понять что
Лучший ответ
Остальные ответы
Джек Воробей Ученик (111) 6 лет назад
Дак действуй, делай как надо и всё будет как надо.
SpussyУченик (178) 6 лет назад
жак энтони
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Поженитесь наконец - и всё устроится само собой.
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Будет повод для развода.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Иной раз - это разрубает гордиев узел.
Ben Laden AK103Гуру (3460) 6 лет назад
Не это глупо
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) А может и не глупо. Образумятся, остынут.
Суслов Евжений Оракул (93067) 6 лет назад
Минет утром и вечером.
extrayler proЗнаток (460) 6 лет назад
топ совет
Da VinchiМыслитель (5003) 6 лет назад
Хахаха)
Наталья Кузнецова Ученик (100) 6 лет назад
Родить ребёнка)) не, а если серьёзно, это не поможет, попробуйте что-то изменить в себе, понравиться ему снова, уделите время и сходите куда-нибудь вместе, а может, это вообще не тот человек, который вам нужен и лучше поискать другого
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 6 лет назад
Он разлюбил . Нужно раставатся
Тоха Гуру (2863) 6 лет назад
Измени ему со мной и больше он тебе нужен не будет))! ну а если честно мне кажется он разлюбил.. ну либо возьми себя в руки.. не будь навязчивой
Николя Севилья Мастер (1418) 6 лет назад
Сложная ситуация. Такие проблемы должен решать кшатрия, но так как все они выродились в рабов, то Некому.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
все очень просто.. прежде всего повысьте свою самооценку, вспомните что вы женщина.. поживите для души
Александра ЧистотаУченик (110) 6 лет назад
Достойный ответ =)
Согласна с вами полностью
hasdf jhbhki Знаток (486) 6 лет назад
Почему ты уверена, что он о тебе не вспоминает? А то, что скидывает.. возможно на работе ему некогда, или что более вероятней, как по мне. Это то, что он интроверт, а такому типу в основсе ли свойственно.. что они любят уединяться. Он может быть очень активным, общительным, веселым, но при этом он может просто уйти, только потому что ему будет нужно уединение, из кампании к примеру, или после долго общения, ссоры иногда даже и т. д. Могут не брать трубки или даже вообще сбрасывать, хотя у них может быть возможность взять трубку и "поговорить"..физически, но не морально. Я видимо не очень понятно обьяснила, как обычно по начам не сплю, и потом торможу..) если есть вопросы, или чего-то не поняли.. могу постараться перекрашивать.. или дополнить.
А то, что не водит в кино, так прояви инициативу сама, разные причины могут быть.. могу описать, при желании твоём.. а насчёт нежности, действуй также, как и в первом примере.. могу тоже описать, в связи с чем такое..
hasdf jhbhkiЗнаток (486) 6 лет назад
Ночам.. эх т9 ещё подключается к недосыпу...
Мария Артуровна Гуру (4190) 6 лет назад
Он не разлюбил конечно. Я вам скажу, считаю, у 80%пар все тоже самое. Человек привык, вы своя, вы никуда не денетесь... а пыжится и стараться стать ЕМУ интересной?... думаю, лучше стать себе интересной, записаться на танцы, в кружок и пр. Я вот тоже дома как квашня сижу..
neznaikin ru Ученик (87) 6 лет назад
Хороший #инет сблизит ваши отношения
AГуру (3524) 6 лет назад
Его исправит только кунилингус :)
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Пусть летит. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Как говорится: "Забейте, если не клеится"
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Живёте ВМЕСТЕ и нет ОБЩЕНИЯ ???Ночью тоже НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ???
Алексей Вакулин Мастер (1280) 6 лет назад
Вы создали семью для походов в кинотеатр и ВСЁ? Смотреть ужастики американские7
Конечно же, пилите и ещё как. Звонить на работу - значит мешать ему работать .
Виктория Иванова Мыслитель (8191) 6 лет назад
Веди себя естественно и меньше выпендривайся.
Алена К Профи (647) 6 лет назад
Почему столько вы на себя берёте? я виновата... мои обиды.. В проблемах отношений виноваты оба. Сядьте и поговорите с ним серьёзно. Решите все проблемы. Если вы ОБА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, то все будет хорошо! А если он не любит вас.. то не останется и уйдёт!!! Девочки любите себя!!! Не расстворяйтесь в любимом человеке, этого никто не оценит!!!
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Знаешь, в чем твоя проблема? В том, что ты вцепилась в него всеми руками и ногами, не представляешь свою жизнь без него. Вот если бы ты сама себя уважала, чувствовала, что твоя жизнь и без него была бы полноценной, то и он бы ощущал в тебе это самоуважение. Своими истериками и психами ты уже показываешь, что тебя нельзя уважать. Человек, который уважает себя, уважает и других. Закатывать истерики другому-это неуважение человека, т. е. ты считаешь, что так просто он не поймет тебя без скандала, ну, а если человек без скандала не понимает, то значит надо либо забить на это и больше не просить, либо искать компромис разговором, либо расставаться, если на компромисс он не идет. Надо уметь находить аргументы, говорить о своих чувствах. Золотое правило отсутствия ссор-это говорить только про себя, не скатываясь в оценку его и его поведения. Иногда, если человек сильно издерган, он я-сообщения (слова о своих чувствах, например," я чувствую себя ненужной, когда ты мне не звонишь целый день")иногда человек это переворачивает, говоря, что его пилят, но тут надо запастись терпением и ждать, когда он перестанет быть нервным, ждать подходящий момент для разговора, а пока он нервный, молчать. Если он всегда нервный, то тут надо искать, почему он вечно нервный? Это уже он сам должен разбираться со своей нервозностью.
Дмитрий Ищенко Профи (961) 6 лет назад
Вы же сами пишите что он много работает. Или хотите чтобы он и деньги приносил, и в кино водил?
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Нервы надо лечить, а не с мужчиной оставаться. Вы же у себя одна!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Для начала не ругайся, а вместо этого подари ему какие-то приятные эмоции. В интимном плане как вариант. Гениальное просто