Скажите, как вы заставляете себя работать? я вот хоть убей не могу, ленюсь и все ...

1111 1111 Ученик (24), закрыт 15 лет назад
прихожу на работу, жду, чтоб поскорей закончился рабочий день и идти домой
Лучший ответ
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Я всегда думаю о том, что мне нужно знать и уметь, чтобы я смогла работать на вышестоящей должности. Только это и делаю. Незначащие поручения перепихиваю на других или вообще забиваю. Но всегда делаю то, что развивает меня как специалиста. Например, всегда на уровне стараюсь делать общение с ВИП-клиентами.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
естественное состояние души
Оксана Профи (733) 15 лет назад
Обычно, если дома и если это физическая работа, я включаю любимую музыку, мне это помогает. А, вообще, главное начать... дальше может само пойдет. А может поменять работу?
Zonis Знаток (482) 15 лет назад
Найти работу сдельную. Как потопал-так и полопал.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Когда я была маленькой, меня мама приучила работать, убирать, мыть, короче говоря не линиться. Она говорила, от лени, ты скоро шерстью покроишься. Я выросла очень работящим человеком. Всегда этого боялась. Теперь я говорю своим детям, от лени, шерсть рости начинает, пока маленькие верят. А взрослая воспринемает это как оскорбление, и начинает помогать в работе. Так вот я и Вам говорю, или шерстью скоро покроитесь, или плесенью заростете. Удачи! Пора работать!
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 15 лет назад
поменяйте работу! она должна приносить удовольствие, чтоб на нее хотелось бежать вприпрыжку!
Ольга Кондрашова Знаток (452) 15 лет назад
так и не работайте если есть возможность, а так жизнь заставит!!!