Посоветуйте город, куда можно приехать на месяц
Всем привет. Хочу свалить на месяц из страны куда-нибудь ближе к морю. Рассматриваю варианты или Испания/Португалия или, возможно, Словения/Италия. Хочу чтобы это был тихий городок с неплохой инфраструктурой, го чтобы возле воды. Хочется уйти в себя и проветрить мысли в хорошем месте.. В планах: Порто, Виго, Сантандер, Аликанте, Кастелон.. если про Италию, то скорее, скажем, Салерно. Возможно Вы что-нибудь посоветуете. Барселону/Валенсию/Геную не предлагайте, пожалуйста. Всем спасибо!
Зачем так далеко, в Мурманске тоже море есть :))))
если в конце октября, то я б выбрала или Салерно или Порто - из вами предложенного. В Испании выбрала б не Таррагону, а Торредембарру - там море намного интереснее и домик или аппартамент можно снять на самом обрыве. В Португалии посоветовала бы еще Лагуш - там очень красивые скалы, бухты...
В Италии есть замечательный городок Террачина на побережье Тирренского моря. Или Сперлонга.
Ницца. Таррагона. Гоа. Котор. В Португалии океан холодный. В Италии суетно, хотя не ясно, в какой сезон вы едете.
Tenerife.