Информационные технологии
+2Нужна помощь с монитором
Помогите найти драйвер для экрана ноутбука 1366х768 PACKARD BELL EASYNOTE p5ws0.
Мне переустановили виндовс и максимальное значение стало 1024х768
Очень нужны дрова. Зарание благодарю
Для экрана ноутбука?
Ты шутишь?
Тебе драйвер для видеоадаптера нужен и всё.
Тогда появится нужное разрешение экрана.
По моему ты модель не правильно указал. Нет такой http://www.packardbell.com/pb/ru/RU/content/download
Попробуй в диспетчере устройств на видеоадаптере нажать - поиск и обновление драйверов. Пусть сам в сети поищет.
Я просто забыл название программу она ставит любое разрешение без драйверов. Загугли, она существует
Драйвер для монитора был актуален во времена pentium 1 mmx.
С тех пор это не нужно. Важны лишь дрова на видеокарту.