продолжить жить,даже если жить невозможно?

sego dnja Ученик (120), закрыт 15 лет назад
нет ни работы,ни счастья в личной жизни, ни друзей, ни доверия, ни близких - пустота и мрак вокруг меня... и как жить? куда ни иду-везде мрак...может остановиться?...
Лучший ответ
oleg shevchenko Профи (663) 15 лет назад
не сходи с ума... все наладиться... вот увидишь... это тебе жизнь посылает испытания, чтобы проверить, готов ты к собственному счастью или нет... все вэтом мире разделено на равные половинки... так что борись и все у тебя будет.... уверен... удача с тобой..)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (428) 15 лет назад
та все наладиться!!! !
посмотришь!
будешь еще со смехом вспоминать этот депрессняк.
все пройдет, пройдет и это!
Мегги Профи (745) 15 лет назад
нееееееее, остановится-самой лёгкий вариант.... но интересней же когда ты ищешь-ищешь.... и.... тадам.... наконец-то добиваешься всего)))))))) )
Я обещаю, что так и будет)))))))
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
купи фонарик! может все друзья как раз в этом мраке и заблудились, выход найти не могут
Екатерина Мастер (1847) 15 лет назад
может причина в вас? ? покопайтесь в себе, изменитесь вы и мир вокруг вас тоже изменится. Неприменно! ! А сложить руки и плыть по течению проще простого!
Yolcka Мастер (2317) 15 лет назад
ищи Бога настоящего не на картинке, который. Обратись искренне: "Господи Иисус, помоги! ". Живи и радуйся, , все будет в твоей жизни. Никогда не сдавайся. Ты же здоров! Так дерзай!!!
Источник: собственный опыт!
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
Вы помните притчу о лягушке, которая скакала в горшке с молоком, брыгала, чтоб не утонуть - и взбила молоко в сметану, тем самым спасла себя. Никогда не отчаивайтесь до последней степени, завтра все может перемениться, или через неделю. . Главное - действовать, делать, пытаться, верить, пока жив.
Людмила Кочетова Мастер (1442) 15 лет назад
Плохо когда нет друзей, но есть и плюс, тебя не предадут. Работу найти можно, но тогда когда пройдет это состояние. Поговори с кем нибудь посторонним, кто тебя не знает, опиши, что гнетет, наверняка посторонний посмотрит трезво на твою проблему и найдете вместе выход. Не грусти, если надо я могу с тобой поболтать. Помни, ты все равно не одна.
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
!
Наша жизнь такая штука,
Что нельзя порой понять!
Порой жить – так просто мука!
Нет желанья, помирать!

Люди БОГА поминают.
Даже веруют ему,
Но почти совсем не знают:
Что там есть, и что к чему.
Если б знали - там счастливо -
Провожали бы без слёз.
Пока проводы правдиво
Все с печалью и без грёз!

Так живите долго люди.
Не спешите помирать!
Вскоре точно лучше будет
Надо только уметь ждать!

Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
А ты что хотела, всю жизнь хороводить, вот и пришла расплата.
z Мастер (2390) 15 лет назад
Взгляни на ситуацию иначе, все не так уж и плохо.
Не ищи смысла в жизни, просто живи.
Если и есть назначение человека в жизни, так это назначение ЖИТЬ - жить столько, сколько отмерено.