Тоска и грусть не могу найти себе места. ((( Как мне поступить в этой ситуации (читайте ниже).

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 6 лет назад
Дорогие друзья! Меня зовут Юра, мне 26. Хотел у вас спросить совета, так как я не нахожу себе места. 4 сентября не стало моей любимой актрисы, модели Стеллы Барановской. Уже 2 недели я не могу прийти в себя от этой горькой утраты. Дело в том, что, впервые, как я посмотрел передачу Бориса Корчевникова "Прямой эфир", шедшая в декабре 2016 года, героиней которой была Стелла, я в неё влюбился, эти красивые карие глаза, лицо, голос и, что, самое главное, её доброта и женственность заставили моё сердце биться чаще. Но больше всего меня поразил её оптимистический настрой и выносливость. Меня также тяготил тот факт, что Стелла, имея такой страшный диагноз (лимфобластный лейкоз с метастазами в мозг) ощутила на себе всю "доброту и милосердие" со стороны аудитории. Ужасная была травля в её адрес. Врагу такого не пожелаешь. Никто не верил, что она действительно тяжело больна, принимали её за мошенницу, которая просто собирает деньги с народа. После просмотра этой передачи у меня были периодические слёзы. Вместе с тем, я надеялся, на то, что она всё-таки сможет вылечиться от этого страшного недуга. Даже хотел к ней приехать и её проведать и возможно, связать с ней свою жизнь, взять её замуж. Вот только не знаю, приняла бы она меня. Ведь, я далеко живу, в Благовещенске. Амурской области, также я с детства инвалид 2 группы, миопатия у меня, имею заболевание соединительной ткани, но при этом хожу, из простой, небогатой семьи врачей и учителей. При этом, я сам парень творческий - художник, оформитель, пишу стихи и иногда музыку, я окончил колледж декоративно-прикладного искусства в 2013-м году и сейчас заканчиваю педагогический университет по специальности искусствоведение (учитель ИЗО). Целеустремлённый, всегда люблю участвовать в различных мероприятиях нашего города, стремлюсь добиться высот в этом направлении, веду активную жизненную позицию (см. фото). Не курю. У меня большие цели в жизни. И вот, 4 сентября я увидел по тв ОЧЕНЬ ГРУСТНУЮ новость - не стало моей любимой Стеллы. Я до последнего надеялся, что ей станет легче и болезнь отступит. Она пошла своим путём - лечилась по нетрадиционной медицине, так как не доверяла официальной. Ведь, всё, что может предложить официальная медицина, химиотерапия - оказалась для неё очень болезненной и имела побочные эффекты. Как, кстати, показывает практика, традиционный способ лечения далеко не всегда спасает людей от онкологии. Сколько людей гибнет от рака, страшно представить. Но альтернативный метод лечения ей, также, увы, не помог ((((((((((( Смириться с уходом из жизни моей музы я не могу. Постоянно виню себя в том, что я мог бы приехать и подарить ей свою заботу, любовь. Ведь, от неё отвернулся её молодой человек - Максим Котин, узнав о её смертельном диагнозе. Даже её родная мама мало интересовалась судьбой дочери. В общем, Стелла осталась практическа одна. Единственные, кто её навещал, это адвокат Катя Гордон, телеведущая Анфиса Чехова и певица Зара. Стелла мне настолько запала в душу, что похоже, я долго буду от этой трагедии отходить. У меня есть мысль сделать скульптуру Стеллы из камня и поставить её возле её надгробья. Помогите пожалуйста, если сможете. Если сможете дать какие-либо слова утешения, буду благодарен.
Лучший ответ
Танюша Скокова Мастер (2195) 6 лет назад
Что за страдания. Радуйся жизни!
Остальные ответы
Анна Мудрец (11036) 6 лет назад
Все пройдет, и печаль и радость...
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 6 лет назад
"Не сотвори себе кумира". Нашёл себе собрата по несчастью. Не верю во всю эту лабуду с любовью к героине выпуска, просто она привлекла тебя чисто внешне, а зацепился ты за неё из-за проблем со здоровьем. Зачем такие передачи смотришь, если чересчур впечатлительный? Со временем пройдёт.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Ну тут я не совсем понимаю насчёт "не сотвори кумира" как раз наоборот, любовь формируется на основе сострадания. По другому никак. Конечно, внешняя симпатия - одна из состовляющих любви. Никто это не будет отрицать. Но важнее любовь душевная.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) Мне показалось, что ты её возвеличиваешь, отсюда кумир. Насчёт душевности - спорно, ведь ты её ни разу не видел вживую, не знаешь её характер. Она привлекла тебя внешне, и показалась тебе близка, потому что у неё тоже были проблемы со здоровьем. Чересчур впечатлительный. Тяжело в жизни будет.
Влад Искусственный Интеллект (177368) 6 лет назад
забить!
слезами горю не поможешь! (народная мудрость между прочим)
А-ова Мудрец (17263) 6 лет назад
соболезную.
только... нужно хоронить своих мертвецов!
а я такого мертвеца и не знаю.
ПётрАлексаныч Оракул (68565) 6 лет назад
Да... прозаик из тебя.... не продолжаю.
екатерина белякова Ученик (124) 6 лет назад
Милый, оглянись, вкруг столько несчатливых!!! Помоги им, хоябы морально, во имя любви к Стелле.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Понимаю, да действительно много несчастливых, столько онкобольных детишек... Но не могу смириться с такой утратой... ((( она была прекрасна, Екатерина...
Эльвира Профи (630) 6 лет назад
найдите тех кому хуже чем вам и помогите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Любите девушек реально, тогда и не будете горевать по тем, которых напридумывали себе!
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Реальные не подыхают))
Саша Иванов Ученик (135) 6 лет назад
Что делать дальше? Продолжать радоваться жизни и никогда не отступать. Я верю, что у тебя будет все прекрасно!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851574) 6 лет назад
Стеллочку конечно очень жаль, НО жизнь продолжается
Ekaterina Kimonova Ученик (114) 6 лет назад
Некоторые парни и девушки влюбляются только в недоступных, особенность психики такая, типа "влюбляться в ангелов", идеализировать образ. Вот была бы она рядом, здоровой, может ты бы на нее и внимания не обратил.
Igor Litvak Гуру (4624) 6 лет назад
Юрий, Вы прекрасный человек, сердце радуется, что есть еще такие, как Вы: чистые, благородные, светлые души! Девушки вам правильно посоветовали: помогайте людям, и это сделает Вас по-настоящему счастливым!
И Вы обязательно найдете свою единственную и будете счастливы вместе. Поменьше сомнений! Творите, любите, дерзайте!
Марина Мыслитель (5138) 6 лет назад
Юрий!! Ваша болезнь, несомненно, наложила отпечаток на Ваше мировосприятие. Вы стали чутким и остро чувствующим чужую боль человеком. Я тоже очень болезненно переживала информацию о смерти Стеллы. Но! Она умерла, отмучилась, как сказала бы моя бабушка.. Ей сейчас там замечательно легко и не лейте слёз. Вспоминайте о ней для того, чтобы самому было легче бороться с Вашей болезнью, как это делала она.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
"У меня есть мысль сделать скульптуру Стеллы из камня и поставить её возле её надгробья. Помогите пожалуйста, если сможете."

Не хватает денег? У меня тоже нет.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Не в том плане, это я и сам могу сделать спасибо... просто психологически тяжело, не могу принять, что её не стало...
Дима Мартила Профи (654) Можно украсить могилу скульптурой, если родственники позволят. Я думаю, что надо выразить свою любовь. Тело её умерло и воскреснет, а душа живёт.
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
Проснись все когда ниб помрут. Если твоя Стелла не крещения померла, то точно в аду
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Выпить коньяка иди виски! Лучшее средство от уныния!
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Не могу утешить, прости... Но раз ты можешь двигаться, сходи в Церковь и попроси Бога за усопшую. Попутно Он и тебе утешение даст (не сразу, конечно).