Как понять это любовь или просто привязанность?

*__Linara Ablaeva__* Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зюганов Мудрец (11939) 15 лет назад
мне кажется что словом привязанность называют любовь, но только тогда когда она надоела и от неё устали.
Остальные ответы
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
лет через 10 только понять можно :)))
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
уезжай куда-нибудь в отпуск, на каникулы на 2-3 недели. Если с расстоянием тебя будет тянуть к нему все больше - то это больше похоже на любовь.
Ирина Мудрец (10215) 15 лет назад
А что плохого в привязанности? Это гораздо больше чувства, кторое приходит внезапно и уходит неспросясь. Да и где разница между настоящей любовью и чувством постоянной потребности друг в друге, взамоподдержки и взаимовыручки, чувства комфорта и счастья, когда вы вместе и его отсутствия в разлуке? Вас очень волнует название этого чувства?
*_Die Marionette fur Bill_* Ученик (116) 15 лет назад
Любовь надо ждать
Она к вам придет
Не станет стучаться
А тихо войдет
Закроется дверь заплаканных снов
ты только повыерь что это ЛЮБОВЬ
будь ей верна
И крепче держись
Приходит она однажди
КАК ЖИзНЬ
Mamanegra Профи (826) 15 лет назад
по глазам (взгляду)
еще если вы занимаетесь сексом каждый день в одно и тоже (или близкое) время-привязанность
если в любое время, где угодно, горите одновременно-скорее любовь
+не забываете друг другу приносить в жизни как можно больше радости помимо секса
не пугаетесь прихода папы-мамы домой-вы уже друг друга отлично знаете
по-минимуму ревнуете